ГК «КрашМаш» на IV калужском ежегодном международном Форуме инфраструктурных проектов

ГК «КрашМаш» на IV калужском ежегодном международном Форуме инфраструктурных проектов

09.11.2016
Вице-президент компании Александр Спириденков принял участие в работе Форума «ГЧП: синергия успеха»

8 ноября 2016 года в городе Калуга вице-президент ГК «КрашМаш» Александр Спириденков принял участие в работе IV ежегодного международного Форума инфраструктурных проектов «ГЧП: синергия успеха», организованным Правительством Калужской области и Центром государственно-частного партнерства Калужской области.

Мероприятие было посвящено презентации проектов государственно-частного партнерства, возможных к реализации на территории Калужской области, а также разработке региональной стратегии инфраструктурного развития. В этом году Форум собрал на своей площадке порядка 300 человек, среди которых руководители федеральных и региональных органов власти, финансовых и правовых институтов, представители крупнейших бизнес-структур, предприниматели, эксперты и аналитики.

В рамках Форума «ГЧП: синергия успеха» прошло 4 мероприятия, спикерами которых были как представители администрации Калужской области, так и ведущие представители бизнес-сообщества.

На Форуме Александр Спириденков ознакомился с крупнейшими инфраструктурными проектами региона, а также провел переговоры о потенциальном партнерстве с представителями местного делового сообщества.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости