Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в ПМЭФ-2026

Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в ПМЭФ-2026

08.06.2026
С 3 по 6 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоялся XXIX Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – ключевое деловое событие России, объединившее представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из 142 стран мира. Демонтажную отрасль на форуме традиционно представил генеральный директор Группы компаний «КрашМаш» Виктор Казаков.
В рамках деловой программы форума Виктор Казаков принял участие в бизнес-завтраке, организованном ИД «Коммерсантъ» при поддержке АО «Газстройпром». Тема встречи – «Вызов принят: промышленные и инфраструктурные проекты в условиях ограниченных инвестиций» – объединила представителей девелоперского, промышленного и инфраструктурного секторов.

Участники дискуссии обсудили актуальные инструменты реализации крупных проектов в условиях меняющейся экономической конъюнктуры, повышение эффективности капитальных вложений, а также подходы к устойчивому развитию инфраструктуры и промышленности.

ГК «КрашМаш», являясь лидером рынка демонтажа и промышленного редевелопмента, последовательно участвует в формировании профессиональной повестки и внедрении современных решений, направленных на повышение эффективности проектов и экологической ответственности отрасли. Участие компании в ПМЭФ-2026 и профильных деловых мероприятиях подчеркивает ее активную позицию в вопросах устойчивого развития, ответственного обращения со строительными отходами и обновления городской среды

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости