Генеральный директор ГК «КрашМаш» принял участие в Финансовом Форуме по недвижимости

Генеральный директор ГК «КрашМаш» принял участие в Финансовом Форуме по недвижимости

21.02.2019
20 февраля в Москве состоялся юбилейный X Финансовый Форум по недвижимости

20 февраля в Москве Генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков принял участие в юбилейном X Финансовом Форуме по недвижимости. Организатором мероприятия выступила Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA. 

Перед участниками Финансового Форума с докладами по тематике столичной недвижимости выступили спикеры как со стороны администрации Москвы, так и представители бизнес-сообщества.

В рамках Форума были рассмотрены острые вопросы по текущей ситуации с инвестициями в московские объекты, презентованы новые проекты столичной застройки, озвучены законодательные изменения в сфере недвижимости, а также приведена аналитика по текущей ситуации и прогнозы на ближайшее будущее по рынкам как жилой, так и коммерческой недвижимости.

Среди экспертов на Форуме выступили: Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Жидкин Владимир Федорович, Заместитель председателя Москомстройинвеста Гончаров Александр Анатольевич, Генеральный директор Агентства стратегического развития «ЦЕНТР» Георгиевский Сергей Андреевич, Генеральный директоро компании «Сити-XXI век» Борисенко Антон Владимирович, Председатель Правления АКБ «Абсолют Банк» Ушкова Татьяна Васильевна и многие другие.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости