Фотоотчет: ГК «КрашМаш» празднует День строителя

Фотоотчет: ГК «КрашМаш» празднует День строителя

01.09.2015
Выездное мероприятие коллектива компании на природу  

Уважаемые друзья и коллеги, свершилось! Наш фотограф наконец отдал наши фотографии (после того как пообещали снести его дом) с празднования нашего профессионального праздника – Дня строителя.

Решение было однозначным – поездка на лоно природы: подальше от урбанистической грязи и шума, поближе к такой близкой нам экологии. Выбор пал на Коркинские озера.

В субботу, 8 августа (канун Дня строителя), ни свет, ни заря (а 10 часов утра для субботы – это подвиг!) весь коллектив компании на автобусах отправился на место будущей праздничной дислокации, где нас встретили аниматоры. И мы сразу водрузили флаг компании на самое почетное место – ближайшее дерево.

После официальной церемонии открытия праздника, была проведена легкая физкультурная разминка. И вот начались командные этапы (из 9 разных конкурсов) на сообразительность, меткость, ловкость, упорство, силу и многие другие человеческие навыки и способности. Мы бегали на командных ходулях, проходили препятствия на квадроциклах и строили гигантскую дженгу (башню) выше человеческого роста. И так 3,5 часа нон-стопом!

Основательно набегавшись, напрыгавшись, налазившись мы попали за праздничный стол, где помимо пиршества продолжились веселые конкурсы от ведущего.

Рассказывать можно долго, но лучше 1 раз увидеть:


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости