Доклад ГК "КрашМаш" на "АРХ МОСКВА 2022"

Доклад ГК "КрашМаш" на "АРХ МОСКВА 2022"

14.06.2022
XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА прошла 8 по 11 июня 2022 года под патронатом Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. На экспозиционной площади 12700 кв.м. были представлены более 200 участников – государственные институции, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, девелоперы, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов.

9 июня в рамках кейс-сессии «Опыт Редевелопмента и новые тренды Ре-концепций: на что стоит обратить внимание» с докладом выступила директор по корпоративным коммуникациям ГК "КрашМаш" Екатерина Иванова. Кейс-сессия была посвящена различным сценариям развития объектов редевелопмента, на которые стоит обратить внимание с точки зрения экономики и выбранных концептуальных решений проекта. Был представлен опыт знаковых и успешно состоявшихся реконструкций и приспособлений и озвучены актуальные кейсы новых РЕ-концепций с культурной идеологией.

В своем докладе Екатерина Иванова выделила те аспекты, на которые важно обращать внимание при выполнении частичного демонтажа с сохранением фасадных конструкций для оптимизации рисков, а также рассказала о механизмах оптимизации бюджета. 

Модераторами сессии выступили  Эвелина Ишметова, директор по развитию Key Capital, основатель Школы девелопера и Инна Крылова, координатор проекта «МосПромАрт», руководитель спецпроектов ГК «Голутвинская слобода»



Поделиться новостью с друзьями
Последние новости