C днем работника атомной отрасли!

C днем работника атомной отрасли!

28.09.2021
Команда ГК "КрашМаш" поздравляет всех работников и ветеранов атомной промышленности России с профессиональным праздником!
28 сентября 1942 году вышло распоряжение Госкомитета обороны СССР "Об организации работ по урану". Документом предписывалось возобновить в Советском союзе работы по исследованию возможности использования атомной энергии. В эту дату с 2005 года в России отмечается день работника атомной промышленности. 

Атомная промышленность играет важнейшую роль как в развитии экономики России в целом, так и в ликвидации накопленного экологического ущерба. Инновационные разработки ученых-атомщиков находят применение в различных сферах жизнедеятельности, помогают развивать отечественную науку и технологический потенциал. 

ГК "КрашМаш" гордится своим сотрудничеством с предприятиями и компаниями, входящими в состав госкорпорации "Росатом" и желает своим коллегам и партнерам дальнейших профессиональных побед, энергии для реализации новых планов, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Поделиться новостью с друзьями
Последние новости