19 марта президент ГК «КрашМаш» принял участие в Съезде РСПП в Москве

19 марта президент ГК «КрашМаш» принял участие в Съезде РСПП в Москве

20.03.2015
19 марта в Москве в рамках «Недели российского бизнеса» состоялся Съезд «Российского союза промышленников и предпринимателей». На мероприятии присутствовал и выступал Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

19 марта в Москве в рамках «Недели российского бизнеса» состоялся Съезд «Российского союза промышленников и предпринимателей». На мероприятии присутствовал и выступал Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

В своем выступлении на пленарном заседании Президент РФ Владимир Владимирович Путин заявил о расширении свобод для бизнеса. «Дальнейшее расширение свобод для бизнеса — лучший ответ на все внешние вызовы и ограничения. Поэтому мы, безусловно, будем продолжать создавать максимально благоприятные условия для всех, кто готов инвестировать в отечественную экономику и промышленность, в разработку технологий и современные рабочие места», - заявил В.В.Путин.
Во время мероприятия состоялись дискуссии, в которых приняли участие члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, главы субъектов РФ и представители иностранного бизнес-сообщества.

В работе Съезда принял участие президент Группы компаний «КрашМаш» Александр Казаков.


Поделиться новостью с друзьями
Последние новости